Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /var/www/u5335466/data/www/president-msk.ru/libraries/vendor/joomla/application/src/Web/WebClient.php on line 406
Поздравление с Новым Годом от КЦ «Президент»
Кадровые агенства Москвы - Президент
Рекрутинговое агентство по подбору персонала

Пн-Пт. с 09:00 до 19:00

ул. Краснопролетарская,
дом 16, 7 подъезд, 1 этаж.

перезвонить вам?

Уходит 2022 год. Кадровый центр «ПРЕЗИДЕНТ» входит в новый год сильной уверенной компанией, успешно адаптирующейся к изменениям рынка труда.
Мы по-прежнему максимально выгодны и ориентированы на клиента, умеем подбирать специалистов любой сферы деятельности, растём и помогаем.
Помогаем компаниям и людям.

Мы все с нетерпением ждем нового, 2023 года.
Кадровый центр «Президент» поздравляет и благодарит коллег - команду Кадрового центра ПРЕЗИДЕНТ. Только истинные энтузиасты своего дела помогут устоять у штурвала в любые шторма, и достижения компании в этом году - это ваши достижения.

Поздравляем сообщество HR профессионалов - внимательных, чутких людей с ясной головой и крепкими нервами. Мы работаем с самым ценным ресурсом на земле - человеческим, наша работа меняет жизни и ведет к процветанию людей и компаний.

Клиентов и партнеров поздравляем с наступающим Новым годом и благодарим за доверие.
Мы работаем для вас и не устаем становиться лучше, быстрее, гибче, интереснее и выгоднее. Профессионализм КЦ ПРЕЗИДЕНТ, наш опыт и возможности, позволяют агентству уверенно развиваться, оперативно реагировать на изменения, оставаясь надежным партнером для заказчиков.

И, конечно, мы поздравляем наших соискателей с наступающим Новым годом!
Кадровый центр ПРЕЗИДЕНТ в новом году будет и дальше помогать людям изменять жизнь к лучшему, подбирать сотрудников для компаний, помогать строить и развивать карьеру.

Пусть новый 2023 год для всех будет добрым и щедрым, полным надежд, радостных изменений, удач и свершений.

Генеральный директор
Тараканов Станислав Васильевич

Другие новости

КЦ Президент

  • Более 12 лет на рынке кадровой индустрии, подбор и отбор персонала с гарантией замены до 6 месяцев.

Контакты

Телефон
E-mail для работодателей
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.