Deprecated: explode(): Passing null to parameter #2 ($string) of type string is deprecated in /var/www/u5335466/data/www/president-msk.ru/libraries/vendor/joomla/application/src/Web/WebClient.php on line 406
День Рождения КЦ Президент - 12 мая - нам 12 лет
Кадровые агенства Москвы - Президент
Рекрутинговое агентство по подбору персонала

Пн-Пт. с 09:00 до 19:00

ул. Краснопролетарская,
дом 16, 7 подъезд, 1 этаж.

перезвонить вам?

день рождение

Дорогие коллеги и уважаемые наши клиенты!

12 мая наш Кадровый центр Президент празднует свой 12-ый день рождения! За эти годы мы прошли долгий и увлекательный путь, встретили много людей, помогли им найти свое призвание в работе, и оставили заметный след на рынке  труда.

Тысячи людей за 12 лет работы нашей компании нашли работу своей мечты.

Мы благодарны всем нашим клиентам за доверие, которое вы оказываете нам каждый день. Мы прикладываем много усилий, чтобы именно нас выбирали в качестве партнера в решении кадровых вопросов. 

И вот, более 10 000 российских и международных компаний доверили за эти годы нам свой главный драйвер успеха - набор команды.

Спасибо нашим клиентам за то, что даете нам возможность расти и развиваться. Ваш успех является для нас главной целью!

Отдельно хотим поблагодарить всех наших коллег за огромный вклад в жизнь и деятельность Кадрового центра Президент. 

Наш рост, репутация,  наши победы и достижения - результат ваших стараний, и мы это ценим. Спасибо за вашу честность, профессионализм и постоянную готовность помочь клиентам в решении самых сложных вопросов.

И конечно же, нашим потенциальным клиентам и соискателям хотим сказать, что мы всегда рады помочь вам решить любые задачи на рынке труда! Мы гарантируем вам компетентность, ответственность и индивидуальный подход.

Кадровый центр Президент все эти годы кратно увеличивал обороты. Мы привыкли к росту на 30-40% в год, гибко и быстро адаптируясь к изменениям рынка труда.

Пусть наш Кадровый центр Президент и дальше продолжает расти и радовать своих клиентов и сотрудников еще многие годы! С Днем Рождения!

Генеральный директор

Тараканов Станислав Васильевич

Другие новости

КЦ Президент

  • Более 12 лет на рынке кадровой индустрии, подбор и отбор персонала с гарантией замены до 6 месяцев.

Контакты

Телефон
E-mail для работодателей
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.